Menu

                                     أسماء الموظفين على الملاك الدائم

اسم الموظف

    الشهادة

    التخصص

   مكان العمل

1- احلام يوسف عبدالله

    بكلوريوس

    رياضيات

مكتب المعاون العلمي

2- احمد عثمان يوسف

     اعدادية

     اعدادية

شعبة الصيانة

3- بشار فاضل طعمه

  بكالوريوس

   كلية الزراعة

مسؤول شعبة الخدمات

4- بلال عامر ابراهيم

  بكالوريوس

  ادارة واقتصاد 

شعبة الحسابات

5- حسن سعود شويش

    ابتدائية

      ابتدائية

استعلامات الكلية

6- حسن عباس شهاب

    ابتدائيه

      ابتدائية

شعبة الصيانه

7- رعد دباس احمد

    ابتدائية

      ابتدائية

مكتب المعاون الاداري

8- زينب علي محمد

   متوسطة

     متوسطة

شعبة شؤون الموظفين

9- سامية اسماعيل طه

 تقراء وتكتب

   تقراء وتكتب

شعبة الخدمات

10- سحر فتاح معروف

   بكلوريوس

     علم نفس

شعبة التسجيل

11- سعد روكان جاسم

   بكلوريوس

      انكليزي

امانة المجلس

12- سعد عباس خزعل

   بكلوريوس

      انكليزي

مسؤول شعبة المخزن

13- سمر واثق عمر

   بكلوريوس

     رياضيات

شعبة التسجيل

14- شيماء جمعه عواد

   بكلوريوس

     علوم حياة

قسم علوم الحياة

15- عدنان محمد مطلك

     ابتدائية

      ابتدائية

الاستعلامات

16- محمد سعد عبد العزيز

   بكلوريوس

    علوم حياة

شعبة التسجيل (الوثائق)

17- محمود مهدي صالح

   بكلوريوس

      كيمياء

قسم الكيمياء

18- مصطفى نزهان مهدي

   بكلوريوس

    علوم حياة

شعبة الدراسات العليا

19- منى اسماعيل محمد

   بكلوريوس

   ادارة اعمال

مسؤولة شعبة التدقيق

20- نور خيرالله دعدوش

   بكلوريوس

   ادارة اعمال

الحسابات

21- وسام حاضر ظاهر

   بكلوريوس

     محاسبة

مسؤول شعبة الحسابات

22- يوسف سلطان فرحان

   دبلوم تقني

  دبلوم كهرباء

مسؤول شعبة الصيانه

23- ايمن خالد حربي

   بكلوريوس

      حاسبات

الترقيه العلميه

 

                                                 أسماء مسؤولي الشعب

اسم الموظف

الشهاده

التخصص

مكان العمل

1- بشار فاضل طعمة

بكلوريوس

زراعه

مسؤول شعبة الخدمات

2- سعد عباس خزعل

بكلوريوس

انكليزي

مسؤول شعبة المخزن

3- منى اسماعيل محمد

بكلوريوس

ادارة اعمال

مسؤول شعبة التدقيق

4- يوسف سلطان فرحان

دبلوم تقتي

كهرباء

مسؤول شعبة الصيانه

5- علي حسين الطيف

ماجستير

علوم حياة

مسؤول شعبة التسجيل

6- هيفاء رجب علوان

ماجستير

علوم حياة

مسؤول شعبة ضمان الجوده

7- رغد مقداد

ماجستير

علوم حياة

مسؤول شعبة الاحصاء

8- وسام حاضر ظاهر

بكلوريوس

محاسبه

مسؤول شعبة الحسابات

9- د.اسماء احمد محمد

دكتوراه

كيمياء

مسؤول شعبة الدراسات العليا

10- مروان سالم محمد

ماجستير

علوم حياة

مسؤول شعبة الشؤون العلمية

11- احمد حامد مهدي

ماجستير

علوم حياة

مسؤول شعبة النشاطات الرياضية

 

Go to top